Добро пожаловать!

А теперь идите отсюда, мы закрыты

Вверх страницы

Вниз страницы

Seven Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seven Kingdoms » В нашем полку прибывает » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Срок придержания роли - 7 дней

0

2

Добрый день!
У вас по сюжету планируется жениться Рамси на лже-Арье, то есть - Джейни Пуль?

0

3

Рина написал(а):

Добрый день!
У вас по сюжету планируется жениться Рамси на лже-Арье, то есть - Джейни Пуль?

Добрый. Да, почему бы и нет. Хотите ее?

0

4

Рина, да-да, хотите её и идите ко мне :з

0

5

О... У нас будет еще одна свадьба с трупами?  http://s018.radikal.ru/i515/1406/f6/5df8a6e91f7b.gif

0

6

Gerold Dayne написал(а):

О... У нас будет еще одна свадьба с трупами?

если Вы согласны эти трупы делать.

0

7

Доброго времени суток, а можно ли занять Вариса? И какого его место в вашем сюжете?

0

8

посетитель
добрый вечер, можно) Придержим его до 27.06.
Его сюжетная ветка не изменялась, поэтому место такое же, как в книгах и сериале. По сюжету столица готовится к свадьбе короля Джоффри.
Если у вас будут какие-то предложения, касающиеся персонажа, обсудим.

0

9

держите Дейенерис крепко, уже бегу к вам.

0

10

mother of dragons (:
хорошо, уважаемая Дракономать, держим ее крепко до 27 числа.

0

11

а можно ли связаться с администрацией в аське?

0

12

Посетитель, смело пишите мне. Номер в профиле.

0

13

Доброго времени суток, прекрасные.
А подскажите, пожалуйста, в списке ролей Арья обозначена, как придержанная. На долго ли бронь и, в случае чего, когда можно претендовать?)

0

14

sally lunn, девушка бронировала роль аж в начале мая
наши админы настолько прекрасные, что не пишут сроков брони, ага
Так что я считаю, что претендовать Вы можете прямо сейчас. Придержу ее за Вами до 27 числа, успеете?

0

15

Arianne Martell, о, благодарю, недели должно хватить за глаза^^

0

16

Здравствуйте. Уже неделю верчусь около вашей ролевой, но все как-то не решалась задать сии животрепещущие вопросы.
Осматривая ролевые по ПЛиО я с удивлением и ужасом заметила, что почти во всех по правилам не предусмотрено создание махровейшего неканонца, неприкаянно шляющегося по миру. У вас в правилах про неканонцев не сказано (или как всегда моя наглая физиономия читает все как попало), но все-таки - возможно ли создание неканонического персонажа с обоснуем и записуем в сюжет?
Авторица сего несостоявшегося пока чуда конечно же понимает, что придется описывать не только характер, но и внешность, плюс грамотно расставлять обоснуй. Конечно же :)
Не думаю, что со мной появятся проблемы, ибо я по стилю игры - игрок-закидун. В песочницу какого квеста закинут, там и играемся. Потом осваиваемся и наглеем - мысли там всякие предлагаем, идеи...
Я согласна на разгромный диалог с администрацией, ибо фантазия моя буйна и полна ужасов.

Есть, конечно, сомнения по поводу завладения одним из канонцев, но как-то по практике прижилось, что получаются они какие-то мультяшно-киношные с претензией на философское заламывание рук и мозгов. Увы.

Спасибо за прочтение сего длиннопоста. Искренне восхищаюсь этой ролевой. Вы во второй раз коллектив после открытия набираете, позвольте поинтересоваться? :)

0

17

Хм, уважаемая Мимопроходунья, вы заставили меня всерьез задуматься. Лично я ничего против неканонов в мире Мартина не имею, свято верю, что есть такие игроки, которые способны настолько бурно фантазировать, что персонаж получится колоритный, объемный и полный ужасов. По логике сейчас будет "но", извольте - расскажите, в какой именно кусок Вестероса Вы хотите этого неканона засунуть? Я правильно понимаю, что у Вас уже имеются какие-то наметки? К слову, не обязательно делать это здесь - можете смело писать мне в аську, номер в профиле.
Что до второго раза, коллектив у нас тесный, мы почти семья Сопрано, но как и у каждой семьи, у нас есть свои закидоны. Одним из таких закидонов было первое "закрытие" игры, вторым - вот это перерождение. Но мы всегда рады новым и интересным знакомствам (особенно дядюшка, хлебом не корми, дай принять кого-нибудь через постель, но я Вам этого не говорила, ага).
Так что, многобуквия я не боюсь, проходите, ложитесь, рассказывайте.

0

18

Добрейшего! Судя по гостевой, две Арьи у вас уже пытали счастья, но сливались за край света. Может третьей, все таки, повезет? Товарищ последняя была, если список участников не врет, 21 июня - полмесяца назад.

0

19

Волчье пузико
Добрый день. Да, верно. Если желаете Арью - придержим её до 13 числа. Сейчас удалю старый профиль, чтобы вы могли регистрироваться.

0

20

Oberyn Martell
Wow! Спасибо большое! И еще вопрос вдогонку.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

21

Здравствуйте, а Бронн вас свободен?)

0

22

*у вас
Пардон.
Ну или Якен Хгар?

0

23

Волчье пузико
не будет, если все же продолжите изучать матчасть во время игры.

Толстый тролль
добрый вечер, г-н тролль. Да, оба свободны. Насколько вы толстый?

0

24

Бронна тогда придержите.
А толст я настолько, что штаны на жопе рвутся. :3

0

25

Толстый тролль
главное заштопывать их не забывайте.
Хорошо, придержан до 13 июля.

0

26

Здравствуйте! Интересуют роли Станниса Баратеона либо Робба Старка. Хотелось спросить, у кого из них сейчас (в силу состава игроков и так далее) больше возможностей для отыгрыша?

0

27

Путник
добрый день. Однозначно у Станниса, у нас его давно поджидает Мелисандра.

0

28

Да -да, красная жрица давно ожидает своего Возрожденного Принца.

0

29

Здравствуйте, уважаемые.
Увидела вашу рекламу на одной ролевой. Опыт игры у меня имеется, двух ролевых мне мало, хотелось бы к вам присоединиться)
Была приятно удивлена, когда увидела, что свободны все мои любимые девушки)
Расскажите, пожалуйста, как у вас обстоят дела с Дэни, Джейни и Сансой? На первых двух бронь?

Хотелось бы поиграть с самыми злобными персонажами. Рейтинг NC-21 же, гулять, так гулять)

0

30

Добрый день, Амелия!
Никто из этих троих девушек у нас не придержан. Бронь на Сансу истекла вчера - так что можете смело выбирать, кто Вам ближе.
Что касается злобных персонажей, то могу посоветовать остановить свой выбор именно на Сансе - у нас ее активно ищет король и жестокости этому маленькому гаденышу, кхм, Джоффри не занимать.

0

Вы здесь » Seven Kingdoms » В нашем полку прибывает » Вопросы гостей