Добро пожаловать!

А теперь идите отсюда, мы закрыты

Вверх страницы

Вниз страницы

Seven Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Seven Kingdoms » В нашем полку прибывает » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 121

1

Срок придержания роли - 7 дней

0

61

Oberyn Martell тогда мой ворон уже летит)

0

62

Добрый вечер, мне бы хотелось создать неканона.
Если быть точной не очень мирную, не очень спокойную и не очень добрую ведьму с севера.
Тут требуется пояснение: ведьма — это по большей части просто женщина, которая разбирается во врачевании и ядах, и по отношению к ней не очень работает классическая северная мораль. Статус обычно передается от матери к дочери вместе со знаниями, а один у ведьмы мужчина или много, это только ее дело, тем более что держатся они особняком. Говорят они умеют колдовать, и скорее всего, оно так и есть, но обычному человеку не разобрать где кончаются знания и начинается магия.
Но в семи королевствах ситуация сейчас не очень хорошая и моя ведьма выбралась из своего уютного домика и направилась на юг, по дороге она помогала кому могла, и вела длинный список, список тех деревень и поселков, которые к концу зимы вымрут. Список получился длинным, и девушка пришла с ним в королевскую гавань, надеясь, что она, как и любой другой подданный, имеет право обратиться к королю и просить за этих людей на грани гибели.

0

63

Ли, приветствую.
Давайте обсудим вашу задумку. Регистрируйтесь под любым ником.

0

64

В какой степени вы живы?

0

65

SCARFOR
А с какой целью интересуетесь?
http://1.bp.blogspot.com/-l55ieWpP8fA/URIP1rjWhYI/AAAAAAAAJbM/vR_dSykK09s/s1600/suspicious.gif

0

66

Я не поняла, ты кого однодневкой назвал
https://38.media.tumblr.com/9e4a206bb97c8edb108e804ac7b0dc77/tumblr_mjhgyiScL91rwu13go1_r1_500.gif

+1

67

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!! СКАЖИ
Гость

Я думаю мы сами как-то выберем где играть, а где нет. Лично мне форум очень нравится, тут хорошие люди и отличная игра. А то, что вы обсираете другие проекты и восхваляете себя показывает вас не с лучшей стороны.

+1

68

Sandor Clegane
Спасибо, очень приятно слышать.
А на спам не обращайте внимания.

0

69

Скажите а вам нужен Подрик?

0

70

Под, здравствуйте. Да, мы будем рады Подрику.

0

71

Доброго времени суток. Скажу сразу, что опыта в ролевых по ИП у меня нету, однако есть опыт в других мирах) Что я хотел спросить - Дайнерис ищет Джораха, "Королевская гвардия" (это, я так понимаю, администрация) ищет Петира. Я не прочь поиграть обоих, но хватит меня только на одного. В связи с чем вопрос - есть у нас люди, нуждающиеся в Петире? Конечно, сразу я его не смогу раскрыть так, как задумано, однако по ходу дела я привыкну.

0

72

Хуруру,
добрый день. Выбирайте того персонажа, который вам больше нравится. Вписать мы можем обоих.

0

73

Ребят, ну я даже не знаю идет ли тут игра или нет. Я не знаю, кто я, не знаю нужен ли вам вообще.  В целом, нужен ли вам парень, который ничего не знает - Джон Сноу?

0

74

Fearcatcher, здравствуйте. Игра идёт, вы можете увидеть это в соответствующем разделе. Джона с нетерпением ждёт Игритт, так что тёплое место в пещере для Вас найдётся.

0

75

Fearcatcher написал(а):

я даже не знаю идет ли тут игра или нет. Я не знаю, кто я, не знаю нужен ли вам вообще.

Мне нужен! Приходи, будем восполнять пробелы в знаниях. http://s7.uploads.ru/FB26o.gif

0

76

Доброго дня)
Подумываю взять Серсею, в связи с тем хотелось бы задать вопрос Джейме:)
Есть ли у вас планы на игру с сестрой? В каком ключе хотите развивать отношения?

0

77

lion написал(а):

Есть ли у вас планы на игру с сестрой?

Конечно же, нет. Чо нам с вами делать)

lion написал(а):

В каком ключе хотите развивать отношения?

Да в каком угодно, лишь бы это было интересно играть. Большинство моих предыдущих Серсей были резко против того, чтобы ссориться в хлам, если вы тоже - тогда придется очень много и основательно думать. Лично я в хеппи-энды не верю.

0

78

Да в каком угодно, лишь бы это было интересно играть. Большинство моих предыдущих Серсей были резко против того, чтобы ссориться в хлам, если вы тоже - тогда придется очень много и основательно думать. Лично я в хеппи-энды не верю.

Ссоры - моя стезя, но как самый преданный шиппер Серсеи и Джейме я все-таки надеялась на хэппи-энд хотя бы на вашем форуме хдд)

0

79

lion написал(а):

я все-таки надеялась на хэппи-энд хотя бы на вашем форуме

Ну посмотрим, если Серсея в вашем лице подо мной расстарается, то почему бы и нет)

0

80

Jaime Lannister
ахахах заманчивое предложение) но боюсь такая неопределенность меня не устраивает(

0

81

lion написал(а):

боюсь такая неопределенность меня не устраивает(

Вы регистрируйтесь, на месте разберемся. Большую часть сюжета все равно оставим на откуп админам.

0

82

придержите тогда Серсею)

0

83

lion написал(а):

придержите тогда Серсею)

За Вами до 31. Вдохновения.

0

84

арью, арью придержите ))

0

85

ол написал(а):

арью, арью придержите ))

Крепко держим, вдохновения.

0

86

Придержите, пожалуйста, Джона. Уже веду игрока.)

0

87

Ygritte
*машет кадилом, отгоняя проклятие учителя защиты от тёмных сил* держим

0

88

Всем доброго дня.
Я тут плутаю по форумам в поисках хорошей игры. =З
Надеюсь найти здесь хорошую логику повествования, баланс и глубину проработки персонажей.
Хотелось бы задать несколько вопросов администрации сайта.

Вопросы

1. Возможно ли у вас принятие неканонов и будут ли они актуальны на вашем форуме?
2. Насколько сурово вы проверяете анкеты и каким образом относитесь к игрокам? Да, вопрос странный. Просто встречал некоторые форумы с "особым отношением" к тем, кто стоит "ниже их достоинства". Очень бы не хотелось снова попасть на подобное.
3. Как вы относитесь к тому, что при создании персонажа, игрок попытается немного "выйти за рамки". Например, создать одичалого, который вполне мог бы оказаться во владениях Старков, но был бы не совсем стандартным человеком.
4. И прочее, прочее..

... если у вас будет время, прошу со мной связаться. =З

0

89

Блэйк, доброго времени суток. Оставьте, пожалуйста, свои контакты, либо зарегистрируйтесь под любым ником, и мы обсудим всё, что вас интересует.)

0

90

Сейчас сделаем. =З Если что, можно потом удалить профиль. Напишу в ЛС.

0

Вы здесь » Seven Kingdoms » В нашем полку прибывает » Вопросы гостей