Добро пожаловать!


А теперь идите отсюда, мы закрыты

Вверх страницы

Вниз страницы

Seven Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seven Kingdoms » Летопись » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вступление

Отшумела битва на Черноводной, легли мечи в ножны, а в Семи Королевствах наступило обманчивое время покоя. Сняли благородные лорды доспехи, отряхнули бархатные одежды, и вооружились своим лучшим оружием – угодливыми языками, готовыми наболтать королю Джоффри сладкие речи. А тот только и рад их слушать – благостная пора пришла в столицу, женится его Величество! Да на ком – на красавице Маргери Тирелл. Съезжаются гости в Королевскую Гавань, подарки богатые везут и поздравления велеречивые, а в самом городе работа кипит, ведь столько всего надо к празднеству успеть сделать. И кушаний самых разных наготовить, и ткани цветные расшить, и приглядеть, дабы не поубивали друг друга гости дорогие, покуда обиды затаенные в груди тлеют. И так хватало Ланнистерам, спешащим породниться с Тиреллами, забот, да тут еще дорнийский принц Оберин в столицу на свадьбу приехал, с женщиной любимой и людьми верными. Ох, что будет, любезные люди, что будет…

http://forumupload.ru/uploads/0010/4a/60/1274-1.png

Ланнистеры. В Королевской Гавани продолжаются приготовления к свадьбе короля Джоффри Баратеона и Маргери Тирелл. Тайвин Ланнистер сообщает Серсее о том, что она должна выйти замуж во второй раз. Вероятным супругом королевы может стать принц Дорна. Слухи о связи королевы с собственным братом-близнецом должны быть пресечены. От этой новости Серсея приходит в ярость, но ничего не может поделать. Как и сир Джейме, вернувшийся в город вместе с Бриенной Тарт.

Мартеллы. В Королевскую Гавань пребывает принц Оберин Мартелл. Его вместе со свитой встречает Тирион Ланнистер с лордами. Но встреча дорнийской делегации проходит вовсе не так гладко, как того хотелось бы Бесу. Разгневанные повышением налогов жители столицы, заметив Мастера над монетой Тириона Ланнистера, встречают его негодованием. В делегацию летят отходы, вынуждая лордов и леди поспешно укрыться от разгневанной толпы. После случившегося дорнийцы требуют извинений от короля за нанесенное им неслыханное оскорбление. Назревает скандал.
Принцесса Арианна Мартелл возвращается в Дорн из Эсоса, где она тайно встречалась с принцем Визерисом дабы обсудить возможный союз с Таргариенами.

Тиреллы. После того, как Маргери Тирелл стала невестой короля Джоффри Баратеона вместо Сансы Старк, Лорас Тирелл надевает белый плащ рыцаря Королевской Гвардии. Немногим позже, встретившись лицом к лицу с Бриенной Тарт, Рыцарь Цветов вызывает ее на поединок, обвиняя в убийстве лорда Ренли.

Старки. Санса Старк пребывает в Королевской Гавани, оплакивая судьбу своих братьев и матери. Неожиданную поддержку она находит в лице Юной розы – Маргери Тирелл.
Пес везет Арью Старк в Орлиное Гнездо к тете Лизе Аррен, надеясь получить за девчонку Старков солидную гору золота.
Бран вместе с Ходором, Мирой и Жойеном Ридами направляется на север к Трехглазому ворону.

Ночной Дозор. Джон Сноу пытается войти в доверие к Мансу Налетчику, демонстрируя свою лояльность Королю-за-Стеной. И, вопреки самому себе, своим клятвам и долгу, влюбляется в очаровательную рыжую одичалую Игритт.
Сэмвел Тарли вместе с Лили возвращаются в Черный Замок после неудачного похода, повлекшего гибель лорда-командующего в замке Крастера. Недавно Сэму довелось  узнать о том, что у Иных есть своя ахиллесова пята — обсидиан. В ближайшем будущем его ждет встреча с Холодными Руками.

Таргариены. На Эссосе Дейенерис Таргариен вместе со своими советниками ведет войска Безупречных к городам работорговцев. Матерь Драконов намерена изменить положение дел и избавиться от рабства, не приемля компромиссов.

Драконий Камень. Баратеоны. После разгрома войск на Черноводной Станнис Баратеон находится в сложном положении, перспективы его туманны. Жрица Мелисандра предсказывает, что Азор-Ахай должен оставить Драконий Камень и отправиться на Север без промедления. Ей противостоит Давос Сиворт, который убеждает короля отправиться в Браавос, где взять кредит у Железного Банка для ведения войны.

+2

2

Где-то здесь было солнце Дорна  http://uploads.ru/i/c/P/K/cPKbA.png

0

3

Oberyn Martell написал(а):

Где-то здесь было солнце Дорна

Пришла Большая Гора и закатила солнце Дорна  http://uploads.ru/i/o/k/x/okxDV.png

0


Вы здесь » Seven Kingdoms » Летопись » Сюжет