Добро пожаловать!


А теперь идите отсюда, мы закрыты

Вверх страницы

Вниз страницы

Seven Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seven Kingdoms » Игры » Записки


Записки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i.imgur.com/A5FmJX9.png

Люблю эту игру, но почему-то всегда оказываюсь в меньшинстве.
1 игрок пишет записку за любого персонажа. Например:

Записка нацарапана на полях увесистого тома генеалогии.
Уважаемый следующий десница короля. Очень советую тебе сматывать удочки из Гавани и НЕ СОВАТЬ СВОЙ НОС КУДА НЕ ПРОСЯТ.
Ныне усопший,
Джон Аррен

2 игрок пишет записку тому, чьим именем подписана предыдущая, то есть Джону Аррену. По следам предыдущей записки или нет - дело барское. Например:

Милорд десница. Вы бы не портили  казённое имущество. Книге этой знаете сколько лет в обед?
Ваш верный слуга,
Мейстер Пицель.

Итак, продолжаем запиской Пицелю - от любого персонажа.

+1

2

Мейстер Пицель,
спешу донести до вашего ведома, что вы поступили крайне неэтично, оплатив на целую неделю вперед услуги шлюхи-гимнастки. Жадность пагубно влияет на мужчину. Засим желаю вам поскорее определить, в какой из ваших склянок с лекарствами для поддержания мужской силы находится Вдовья кровь.

с уважением,
принц Оберин Мартелл

0

3

Принц Оберин,
он изнасиловал ее, он убил ее, он убил ее детей, но все же не стоит об этом так кричать, все равно он настолько туг на ухо, что не услышит, зря только воздух будете сотрясать.

Примите и проч.,
лорд-командующий Королевской Гвардией сир Джейме Ланнистер.

0

4

Джейме!
Не отвлекай моего чемпиона. Пусть себе кричит хоть "Тайвин - старый импотент", главное, чтоб победил.
твой брат,
Тирион.

0

5

Братец,
вытри палево с бороды, а не то вся Гавань узнает, что у твоей подружки те самые дни, которых нельзя называть.

Доброжелатель,
твой брат Джейме.

0

6

Джейме и Тирион,
спешу донести до вашего ведома новость о том, что черный снова в моде и вы оба сосланы на Стену.

старый импотент
Десница короля лорд Тайвин Ланнистер.

0

7

Милорд Десница,
в этой черной бутылочке - не виагра, а сильное слабительное. Ни при каких обстоятельствах не принимайте. Закройте дверь в уборную. Молитесь.

Пока еще Великий,
старый пердун мейстер Пицель.

0

8

Великий мейстер Пицель.
Птички напели мне, что слабительное в чёрной бутылочке третье лицо успешно подменило Душителем. Третье лицо, конечно, уже устранено, но на вашем месте я был бы внимательнее к своим вещам.
Варис.

0

9

Сладчайший из птенчиков Королевской Гавани,
Ваше третье лицо слишком широко для коллективного портрета членов Малого Совета. Посему советую не расходовать казну на заморские сласти.
Искренне Ваш, бывший мастер над борделями монетой
Петир Бейлиш.

+3

10

Милейший лорд Бейлиш.
Ваша забота о ближнем согревает моё нежное сердце. Однако я не советовал бы и вам тратить деньги из казны на услуги рисовальщиков. Малый Совет слишком часто меняет состав. Кто-нибудь может обидеться.
Ваш друг,
Варис.

0


Вы здесь » Seven Kingdoms » Игры » Записки